Владимир Бородин, шеф-повар: «Ориентированность на сезонность и предпочтения гостей, разнообразие вкусов и качество — этими принципами я руководствуюсь, составляя бизнес-меню. Мы выбрали систему с ценой за каждую позицию, потому что у гостей должен быть выбор, и персонал ежедневно передает мне их впечатления от блюд».
Последние три недели в меню обедов в баре ХХХХ присутствуют не только европейские и русские, но и паназиатские блюда. Их ввели, чтобы разнообразить и обновить бизнес-ланчи. Теперь оливье с ветчиной и запечённой куриной грудкой соседствуют со свининой тонкацу с рисом гохан и салатом чукка с ореховым соусом.
По словам шеф-повара, блюда все простые и быстрые в приготовлении, однако подаче он всё-таки уделяет особое внимание. Зимой гости предпочитают согревающие десерты, например, тёплый яблочный пирог или шоколадный брауни.
Адрес бара «XXXX bar»: Екатеринбург, 8 Марта ул., 6.